Обучение моделированию "Куб и Ко"

Укажите полное описание.

Программа занятий

Программа реализуется за рамками основной образовательной деятельности. Целевая группа:  дети среднего дошкольного возраста (4-5 лет)

Для обучения детей технике конструирования созданы необходимые условия: занятия проводятся в отдельном кабинете – в студии «Куб и Ко», которая оборудована разнообразными 3 конструкторами, схемами, столами.

Количество занятий – 2 занятия в неделю, 8 занятий в месяц, 56 учебных часов за курс, 28 учебных недель (октябрь-апрель).

Длительность занятия для детей средней группы 20 минут.

Место проведения курса – студия «Куб и Ко».

Количество детей на курсе: 10 человек.

Списочный состав детей утверждается приказом заведующего МБДОУ.

На этой странице