Воспитатель высшей категории Плешевеня Наталья Владимировна

Специальность: Руководитель хореографического коллектива

Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Дополнительное образование

«Взаимодействие семьи и образовательного учреждения в развитии личности ребёнка» НФ КГАОУ ДПО(ПК) С 27.09.05 - 11.10.05 г.;

«Основы образовательной программы «Развитие» Учебный Центр им. Л.А. Венгера «Развитие» 2008 г.;

«Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении инновационный аспект» Педагогический университет «Первое сентября» 2015 год.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управления системами" по программе: Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС, 14.06.2022 по 04.07.2022, в объёме 72 часов.

ОП ДО

АОП ДО для обучающихся с ТНР